注册 登录  
 加关注
   显示下一条  |  关闭
温馨提示!由于新浪微博认证机制调整,您的新浪微博帐号绑定已过期,请重新绑定!立即重新绑定新浪微博》  |  关闭

God is U 做自己的上帝

富原孤島--只发优质级的文章

 
 
 

日志

 
 

东莞至赣州的火车时刻表  

2009-09-20 09:23:04|  分类: [万象社会] |  标签: |举报 |字号 订阅

  下载LOFTER 我的照片书  |
车次   开车↑   到达   运行   硬座 硬卧 软座 软卧
K447 9:50 东莞东 15:46 赣州 5小时 56分钟 450公里 ¥65 ¥123 ¥101 --
K446 9:50 东莞东 15:46 赣州 5小时 56分钟 450公里 ¥65 ¥123 ¥101 --
K1620 10:19 东莞东 16:36 赣州 6小时 17分钟 450公里 ¥65 ¥123 -- ¥183
1540 10:37 东莞东 16:24 赣州 5小时 47分钟 450公里 ¥57 ¥115 ¥93 --
1537 10:37 东莞东 16:24 赣州 5小时 47分钟 450公里 ¥57 ¥115 ¥93 --
1181 11:12 东莞东 17:18 赣州 6小时 6分钟 450公里 ¥57 ¥115 ¥93 --
1184 11:12 东莞东 17:18 赣州 6小时 6分钟 450公里 ¥57 ¥115 ¥93 --
K106 11:49 东莞东 17:46 赣州 5小时 57分钟 450公里 ¥65 ¥123 -- ¥183
K312 12:07 东莞东 17:59 赣州 5小时 52分钟 450公里 ¥65 ¥123 ¥101 --
K309 12:07 东莞东 17:59 赣州 5小时 52分钟 450公里 ¥65 ¥123 ¥101 --
K26 13:21 东莞东 19:30 赣州 6小时 9分钟 450公里 ¥65 ¥123 -- ¥183
1436 14:11 东莞东 20:06 赣州 5小时 55分钟 450公里 ¥57 ¥115 -- --
K685 14:32 东莞东 20:36 赣州 6小时 4分钟 450公里 ¥65 ¥123 ¥101 --
K688 14:32 东莞东 20:36 赣州 6小时 4分钟 450公里 ¥65 ¥123 ¥101 --
1204 14:57 东莞东 22:08 赣州 7小时 11分钟 450公里 ¥57 ¥115 -- ¥175
1020 15:30 东莞东 21:19 赣州 5小时 49分钟 450公里 ¥57 ¥115 -- --
K556 16:17 东莞东 22:25 赣州 6小时 8分钟 450公里 ¥65 ¥123 -- ¥183
T161 16:27 东莞东 21:35 赣州 5小时 8分钟 450公里 ¥65 ¥123 ¥101 --
T160 16:27 东莞东 21:35 赣州 5小时 8分钟 450公里 ¥65 ¥123 ¥101 --
1282 16:56 东莞东 22:48 赣州 5小时 52分钟 450公里 ¥57 ¥115 ¥93 --
1279 16:56 东莞东 22:48 赣州 5小时 52分钟 450公里 ¥57 ¥115 ¥93 --
K116 17:23 东莞东 23:13 赣州 5小时 50分钟 450公里 ¥65 ¥123 -- ¥183
K794 17:30 东莞东 23:34 赣州 6小时 4分钟 450公里 ¥65 ¥123 ¥101 --
K795 17:30 东莞东 23:34 赣州 6小时 4分钟 450公里 ¥65 ¥123 ¥101 --
1506 18:05 东莞东 0:30 赣州 6小时 25分钟 450公里 ¥57 ¥115 -- ¥175
K93 18:56 东莞东 1:00 赣州 6小时 4分钟 450公里 ¥65 ¥123 ¥101 --
K92 18:56 东莞东 1:00 赣州 6小时 4分钟 450公里 ¥65 ¥123 ¥101 --
K442 19:38 东莞东 1:40 赣州 6小时 2分钟 450公里 ¥65 ¥123 ¥101 --
K439 19:38 东莞东 1:40 赣州 6小时 2分钟 450公里 ¥65 ¥123 ¥101 --
K85 19:55 东莞东 1:53 赣州 5小时 58分钟 450公里 ¥65 ¥123 ¥101 --
K88 19:55 东莞东 1:53 赣州 5小时 58分钟 450公里 ¥65 ¥123 ¥101 --
T187 20:56 东莞东 2:10 赣州 5小时 14分钟 450公里 ¥65 ¥123 ¥101 --
T186 20:56 东莞东 2:10 赣州 5小时 14分钟 450公里 ¥65 ¥123 ¥101 --
T125 21:15 东莞东 2:24 赣州 5小时 9分钟 450公里 ¥65 ¥123 ¥101 --
T128 21:15 东莞东 2:24 赣州 5小时 9分钟 450公里 ¥65 ¥123 ¥101 --

 

这是官方票价,昨天中午(27号)去买了一张9月28号到赣州的,已经没有T160的座位了,只能买K688屁股多受一个小时的罪了,但售票点开的票价是79元,加5元手续费。有点晕

  评论这张
 
阅读(655)| 评论(0)
推荐 转载

历史上的今天

在LOFTER的更多文章

评论

<#--最新日志,群博日志--> <#--推荐日志--> <#--引用记录--> <#--博主推荐--> <#--随机阅读--> <#--首页推荐--> <#--历史上的今天--> <#--被推荐日志--> <#--上一篇,下一篇--> <#-- 热度 --> <#-- 网易新闻广告 --> <#--右边模块结构--> <#--评论模块结构--> <#--引用模块结构--> <#--博主发起的投票-->
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

页脚

网易公司版权所有 ©1997-2017